7 Tierfiguren
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, teilweise am Boden gemarkt WHW/Hagenauer Größen 3,5 - 4,5 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, gering abgerieben
04.09.2017 - 15:05
- Startpreis:
7 Tierfiguren
Datum: | 04.09.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |